Эксперты назвали интерьер Volkswagen ID.3 очень интересным

Эксперты изучили кадры появившегося в Сети рекламного видеоролика, демонстрирующего Volkswagen ID.3. Изучив интерьер электромобиля, они назвали его очень интересным.

До официальной премьеры серийной версии автомобиля Volkswagen ID.3 осталось немного времени. Готовую к выходу на рынок новинку покажут на выставке, которая пройдёт во Франкфурте-на-Майне. Специалисты убеждены: машина будет пользоваться большой популярностью, ведь уже сейчас она заслуживает от профессионалов положительные оценки. Среди любопытных решений они отметили небольшой экран, находящийся в районе рулевого колеса. Он выводит для водителя информацию о режимах работы машины, среди которых не только скорость движения, но и навигационные данные. Также привлекает внимание большой информационно-развлекательный дисплей.

Назвали интересным эксперты и уникальный селектор передач. Он установлен в рулевой колонке и позволяет владельцу, не отрывая рук от руля, производить необходимые манипуляции. Похожее решение применили конструкторы при создании модели BMW i3.
Автор: Филип Дуйнов
13-07-2019, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости