В Сети появился тизерный ролик нового сезона сериала "Беверли-Хиллз 90210"

Создатели "Беверли-Хиллз 90210" сняли новый сезон популярной истории. В Сети уже появился тизерный ролик, демонстрирующий поклонникам любимых героев.

Впервые "Беверли-Хиллз 90210" появился на экранах в США в 1990 году. Для своего времени он стал настоящим хитом и был насыщен событиями, в которые авторы сумели добавить актуальные проблемы. Несмотря на то, что сюжет разворачивался вокруг группы молодых людей, принадлежащих к обеспеченным слоям населения, за ними с интересом следили совершенно разные по статусу и месту жительства зрители. Сериал продержался в эфире 10 сезонов и завершился в 2000 году. Спустя почти 20 лет создатели решили порадовать фанатов и сняли дополнительный сезон.

Всего выйдет 6 серий, в которых поклонники узнают, как сложилась жизнь любимых и уже давно повзрослевших персонажей. В проекте приняли участие все актёры из оригинального фильма, в том числе и Шеннен Доэрти, борющаяся в настоящий момент с онкологическим заболеванием. Единственным человеком, которого не увидят зрители - это Люк Перри, который скончался 4 марта после перенесённого инсульта. Продолжение сериала получит название "BH90210", а выйдет оно, как указывает тизерный ролик, уже текущим летом.
Автор: Филип Дуйнов
12-07-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости