Хайди Клум и Том Каулитц тайно поженились 5 месяцев назад

Западная пресса сообщает о том, что Хайди Клум и Том Каулитц тайно поженились 5 месяцев назад. По информации журналистов, это произошло 22 февраля, в важную для пары дату.

Хайди Клум и Том Каулитц встречаются уже продолжительный период. Впервые слухи о своих отношениях 46-летняя модель и 29-летний музыкант подтвердили во время пребывания в Каннах в 2018 году, появившись на красной дорожке церемонии amfAR в мае. С тех пор пара постоянно является на светские мероприятия вместе, но, как оказалось, их могут связывать не только чувства.

Инсайдеры, ссылаясь на собственные источники, информируют, что в паспортах знаменитости из мира моды и гитариста группы Tokio Hotel есть штампы о заключении брака. Возлюбленные якобы поженились в конце февраля, в первую годовщину своего знакомства. Для каждого из молодожёнов этот брак уже не первый, сообщается на сайте ok-magazine.
Автор: Филип Дуйнов
12-07-2019, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости