В Сети опубликовали концепты новых Acura MDX и TLX

В Сети появились первые изображения автомобилей MDX и TLX от Acura. Сообщается, что серийные модели могут практически полностью перенять внешний вид представленных концептов.

Недавно один из участников форума AcuraZine опубликовал ряд изображений, которые, предположительно, демонстрируют внешний вид новых моделей MDX и TLX. Пользователь Сети получил доступ к рассматриваемым рендерам благодаря тому, что недавно приобрёл Acura RDX. Покопавшись в программном обеспечении автомобиля, ему удалось открыть скрытые файлы, которые представляли собой концерт ожидаемых моделей. Некоторые специалисты считают, что серийные модели, выпуск которых состоится в обозримом будущем, могут перенять внешний вид эскизов.

Стоит отметить, что найденные визуализации носят неточный характер и могут не соответствовать действительности. Информации о том, имеют ли данные фото общие черты с серийными аналогами, на данный момент из официальных источников не поступало.
Автор: Максим Бэр
12-07-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости