Анна Курникова зажигательно станцевала с собакой под хит Энрике Иглесиаса

Российская теннисистка и модель Анна Курникова на странице в Instagram опубликовала небольшой видеоролик, в котором продемонстрировала зажигательные танцы. В кадре спортсменка исполняет танцевальные па вместе с собакой под хит Энрике Иглесиаса.

Появившееся видео с зажигательными танцами Анны Курниковой, вероятно, было снято на борту небольшой яхты, так как вокруг запечатлена яркая природа и вода. Теннисистка в чёрных спортивных штанах и прозрачной блузе того же цвета держит на руках молодого щенка овчарки и двигается в такт звучащей за кадром песни испанского исполнителя Энрике Иглесиаса. В финальных кадрах ролика Курникова взяла собаку за лапу и помахала зрителям.

Многочисленные подписчики Анны Курниковой восторженно отзываются о её танцах, отмечая прекрасную физическую форму знаменитости. Около полутора лет назад российская теннисистка, постоянно проживающая в США, впервые стала матерью, родив двойню – дочь Люси и сына Николаса.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости