Складной смартфон Samsung Galaxy Fold попал на фото у пассажира индийского метро

Инсайдеры опубликовали в Сети снимок, на котором запечатлён складной смартфон Samsung Galaxy Fold. Аппарат попал на фото, находясь в руках у обычного пассажира индийского метро.

Как известно, складной смартфон Samsung Galaxy Fold слишком рано презентовали, о чём позже признался Дон-Джин Кох, глава мобильного подразделения южнокорейского бренда. Из-за спешки устройство получилось ненадёжным, и сроки начала продаж перенесли на пока неустановленную дату. Инженеры приняли решение пересмотреть конструкцию новинки и переделать узлы, вызывающие сомнения и нарекания. Судя по всему, эта работа уже проведена, так как случайные свидетели сфотографировали девайс с гибким дисплеем в индийском метро в Нью-Дели в тот момент, когда он находился у рядового гражданина в руках. Это первый случай, когда гаджет попал в объектив камеры не во время рекламной съёмки.

Снимок не раскрывает никаких новых подробностей о Samsung Galaxy Fold, но демонстрирует, что производитель уже находится на стадии общественных тестов. Не исключено, что в скором времени новинка может выйти на стадию серийного производства, а затем и появиться на рынке.
Автор: Филип Дуйнов
12-07-2019, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости