Наталья Штурм поделилась секретами идеального пресса после 50 лет

Российская исполнительница и писатель Наталья Штурм на странице в Instagram опубликовала новые снимки, сделанные на отдыхе в Болгарии. Многочисленные подписчицы обратили внимание на идеальный пресс 53-певицы и попросили поделиться секретами стройности, на что она с удовольствием откликнулась.

На новых фото из Болгарии Наталья Штурм запечатлена в ярком сарафане с крупным принтом и раздельном купальнике. Как отметили подписчики, первым на всех снимках они замечают идеальный пресс и стройную фигуру, предположив, что такой эффектный вид, вероятно, требует много времени проводить в тренажёрном зале. Певица ответила на вопрос одной из поклонниц, просившей поделиться секретом, и написала, что такие формы приобрела только через 2 года упорных занятий с тренером не реже двух раз в неделю, делая специальные упражнения. При этом важно придерживаться здорового диетического питания.

В подписи к фото Наталья Штурм поинтересовалась у подписчиков, какое пляжное фото им понравилось больше. Также певица продолжила свою «рубрику» по рекомендации фильмов. Посоветовав посмотреть корейский фильм «Паразиты», она категорически не рекомендует тратить время на новую работу Люка Бессона «Анна», пишет портал «Argumenti.ru».
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2019, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости