Осветлившая волосы Ляйсан Утяшева поддерживает любые эксперименты с внешностью

Ляйсан Утяшева поддерживает любые эксперименты с внешностью и не боится меняться. Телеведущая, недавно осветлившая волосы, в Instagram-аккаунте призвала девушек смело пробовать что-то новое для себя.

Женщины, уверена экс-гимнастка, должны всегда меняться, чтобы подогревать интерес любимых мужчин. Многие представительницы прекрасного пола привыкли к своему уже давно сложившемуся образу и поддерживают его. Утяшева напоминает, жизнь – это движение, а замершее никого не привлекает.

Знаменитость посоветовала поклонницам разорвать сковавшие их цепи, смело идти на эксперименты с внешностью, стараться быть разными. В первую очередь, женщина должна научиться удивлять себя. Утяшева, недавно сменившая цвет волос, знает, как сложно решиться на что-то новое в жизни, ведь ее изменения понравились не всем. Сама экс-гимнастка осталась довольна результатом.
Автор: Ева Вит
12-07-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости