Екатерина Вилкова приурочила ко дню рождения фото без макияжа

Актриса кино и театра Екатерина Вилкова приурочила к своему дню рождения несколько фото, на которых она запечатлена без макияжа. 11 июля артистка отмечает 35-летие.

Фотокадры Екатерина Вилкова обнародовала в Instagram. В соцсети знаменитость преимущественно размещает снимки, снятые на работе или во время посещения светских мероприятий, но в честь дня рождения она сделала исключение и опубликовала несколько селфи, запечатлев себя без косметики.

Фотографии, сделанные утром в постели почти сразу после пробуждения, актриса подписала следующими словами: «Привет! Я родилась! Правда, в этот день 35 лет назад я была гораздо более помятой, поэтому считаю, что прогресс – на лицо».

К многочисленным Instagram-подписчикам Екатерины Вилковой, пожелавших оставить комментарии с поздравлениями на странице своего кумира, присоединились и коллеги именинницы. В их числе оказались Светлана Ходченкова, Анна Михалкова и Агния Дитковските.
Автор: Маргарита Шипкова
11-07-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости