Анна Михалкова любит свою дочь за неуемную энергию и непростой характер

Анна Михалкова рассказала подписчикам Instagram-микроблога о своей пятилетней дочери Лидии и показала ее новую фотографии. Актриса любит «вездесущую» наследницу за ее неуемную энергию и взрывной характер.

Девочка своей яркостью и огнем покоряет всех взрослых членов семьи, включая строгую мать. Михалкова призналась, дочь невозможно поцеловать, так как ей всегда жарко. Малышка растет очень любознательным ребенком и настоящей выдумщицей. Она слышит все, что делается вокруг, ревнует всех ко всем, иногда хитрит. Актриса любит дочь за этот огонь и хочет, чтобы та подольше оставалась маленькой.

Снимок дочери, как и каждую посвященную детям публикацию, звезда сопроводила хештегом «умею воспитывать монстров». Поклонникам нравится чувство юмора Михалковой и ее ирония по поводу собственных методов воспитания. Фолловеры немного расстроились, что актриса опять не показала лицо своей малышки.
Автор: Ева Вит
11-07-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости