Марсоход Curiosity снял на камеру артефакты инопланетной цивилизации

На просторах видеохостинга YouTube недавно появился видеоролик, демонстрирующий снятые марсоходом Curiosity фото поверхности Марса. В кадре видны некие артефакты и уфологи предполагают, они могут служить доказательством существования древней цивилизации в период ранней истории Красной планеты.

Изучая снимки Марса, полученные марсоходом американского аэрокосмического агентства NASA Curiosity, уфолог Скотт Уоринг заметил несколько интересных деталей, которые при подробном изучении оказались артефактами, имеющими сходство с обнаруженными археологами при раскопках объектов времён Древнего Рима на Земле. Так, один из предметов очертаниями схож с амфорой, другой – с банкой, но не обычной, а чем-то, относящимся к более развитым технологиям. На предмете заметны трубки, расположенные сверху вниз, но назначение данного артефакта специалисты пока не сумели разгадать.

Скотт Уоринг и его коллеги уверены, что запечатлённые на снимках Curiosity артефакты указывают на присутствие цивилизации на Марсе, существовавшей несколько столетий или тысячелетий назад. Вероятнее всего, климат на планете был иным, что делало возможным существование разумных существ, причём с высоким развитием технологий. Другие учёные считают, предметы могли попасть на Марс случайно, во время «разведки территории» представителями других планет или галактик.
Автор: Шевцова Наталья
11-07-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости