В ежегодный рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых мировых знаменитостей россияне не вошли

Одно из самых авторитетных деловых изданий американский журнал Forbes обнародовал ежегодных рейтинг наиболее высокооплачиваемых мировых знаменитостей. В этом году Россия не представлена в списке, в котором традиционно разместились 100 персон шоу-бизнеса, телевидения, ресторанного бизнеса и спорта.

Лидирующую строку рейтинга с состоянием в 185 млн долларов занимает кантри-поп-исполнительница и актриса Тейлор Свифт. На второй позиции – 21-летняя модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, чьё состояние оценили в 170 млн долларов. Замыкает тройку лидеров – супруг Ким Кардашьян, исполнитель Канье Уэст со 150 млн долларов. Последняя, сотая строчка ежегодного рейтинга Forbes, досталась канадской певице и актрисе Селин Дион. Её состояние в минувшем году увеличилось на 7% в сравнении с 2017 годом и составляет 37,5 млн долларов.

Среди 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 34 представителя спортивной сферы, 38 – музыкальной, а также музыканты, писатели, юмористы, шеф-повара, модели, теле- и радиоведущие. Кстати, на 37-й строке с состоянием в 60 миллионов долларов находится известный «волшебник» Дэвид Копперфильд.

В первую десятку также вошли: легендарный музыкальный коллектив «The Eagles» (100 млн), Месси (127 млн), Роналду (109 млн), Неймар (105 млн) и др. В общем состояние всех вошедших в список мировых знаменитостей варьируется в районе 6,3 млрд долларов.
Автор: Шевцова Наталья
10-07-2019, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости