Стали известны цены и комплектации нового Volkswagen Passat

Компания Volkswagen в конце этого года выпустят новый Passat. В Сети уже есть информация о ценах и комплектациях грядущей новинки.

Volkswagen Passat будет доступен автолюбителям в кузовах седан и универсал. Дизайн автомобиля немного улучшен. Изменились бампера, а также цветовая гамма. В салоне транспортного средства установлен 11,7-дюймовый сенсорный экран, который управляет мультимедийными системами.

В зависимости от комплектации в Volkswagen Passat будут доступны несколько двигателей. Два бензиновых силовых агрегата объёмом 2,0-литра мощностью 187 и 268 лошадиных сил, а также несколько дизельных моторов объёмом 1,6 и 2,0 литров мощностью 118, 178 и 237 лошадиных силы. В паре с силовым агрегатом будет работать 7-ступенчатая РКПП DSG. На выбор будет доступен как полный привод, так и передний.

Начальная стоимость на новый автомобиль Volkswagen Passat составляет 2,2 миллиона рублей. На российский рынок модель поступит в конце этого года.
Автор: Белоусов Алексей
11-07-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости