В Курганской области в ДТП погибли трое взрослых и семилетний ребенок

Трое взрослых и семилетний ребенок погибли вследствие ДТП в Макушинском районе Курганской области. Трагедия произошла 10 июля утром.

Водитель «ВАЗ» не справился с управлением, поэтому выехал на дорожную полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком Volvo. Как сообщает новостной портал "Политэксперт", все пассажиры «ВАЗ» вместе с водителем скончались от полученных травм до прибытия службы скорой помощи.

По словам правоохранителей, пострадавшие пользовались ремнями безопасности, но специального удерживающего кресла для семилетнего малыша не обнаружилось. Водитель грузовика не пострадал и обошелся без травм. На данный момент движение автомобилей частично затруднено, а на месте ДТП работает следственная группа.
Автор: Теодорович Анастасия
10-07-2019, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости