Вера Брежнева показала семейное видео с детьми Цекало

Певица Вера Брежнева поделилась редким видео с детьми Александра Цекало. Артистка опубликовала ролик в сети Instagram в честь Дня семьи, любви и верности.

На данный момент певица Вера Брежнева отдыхает в Италии на курорте Форте-дей-Марми вместе с большой семьей. Звезда показала видео, снятое во время фотосессии, где запечатлены дочь Сара, супруг Константин Меладзе с 15-летней Лией, а также мать Тамара Галушка. Со звездным семейством отдыхали сестры певицы Анастасия и Виктория вместе со своими детьми. Известно, что Александр Цекало жил в браке с Викторией Галушко 10 лет, но в 2018 году пара рассталась. В этом союзе родились дочь Александра и сын Михаил. Сейчас Цекало женат на художнице Дарине Эрвин, которая в Instagram демонстрирует жизнь со звездой в Беверли-Хиллз.

В подписи к видео Вера Брежнева призвала людей любить друг друга. Поклонники в комментариях назвали ролик чрезвычайно теплым и семейным.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости