Звезда «Дома-2» Ольга Ветер бросила мужчину, к которому ушла от Глеба Жемчугова

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер призналась, что рассталась с молодым человеком, с которым строила отношения после ухода с прославленной телестройки. Оказывается, что ради этого мужчины звездная мамочка в свое время развелась с Глебом Жемчуговым (Клубничкой).


Ольга Ветер не является участницей телепроекта «Дом-2» уже больше 3 года. Несмотря на это, частной жизнью бывшей возлюбленной Глеба Жемчугова по-прежнему интересуются телезрители, которым интересен не только момент того, вручили ли девушке ключи от квартиры после конкурса «Человек года», где она заняла первое место, но и ее отношения с новым бойфрендом.

После того, как Ветер покинула реалити-шоу, она прекратила отношения с бывшим мужем. В свою очередь Жемчугов еще некоторое время пробыл на проекте «Дом-2», однако чуть позже тоже отправился в «свободное плаванье». И если Глеб до сих пор одинок, то Ольга уже успела закрутить роман с инструктором по вождению в автошколе и даже расстаться с ним.


Выяснилось, что Ветер встречалась с новым мужчиной больше трех лет, однако недавно бросила его. На данный момент Ольга в компании единственного наследника и родительницы отдыхает в Джанкое, где общаясь с поклонниками, подтвердила, что рассталась с бойфрендом.

Причин разрыва Ветер не стала озвучивать, однако, судя из ее слов, становится понятно, что ей все-таки удалось сохранить с бывшим избранником хорошие отношения и они даже помогают друг другу по возможности.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-07-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости