Дочь Алсу Микелла Абрамова спела без Ержана Максима их общую песню

В последнее время дочь Алсу Микелла Абрамова постоянно подвергается критике, но это не мешает ей продолжать заниматься творчеством. Наследница артистки спела без Ержана Максима их общую песню «Это любовь».
Дочь Алсу Микелла Абрамова спела без Ержана Максима их общую песню

В Instagram дочь Алсу выложило видео, на котором она самостоятельно исполняет эту композицию под аккомпанемент укулеле. В описании к обновлению Микелла Абрамова отметила, что ее поклонники уже давно просили у нее сольную Live версию песни «Это любовь», поэтому она решила порадовать их. Также наследница звезды поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей записать подобный вариант в студии.

Потом Микелла Абрамова заявила, что клип на песню «Это любовь» наконец-то готов, поэтому уже совсем скоро состоится его премьера. Поклонники дочери Алсу были восхищены ее исполнением и заверили, что данное видео в очередной раз доказывает талант и вокальные возможности юной артистки. Многие при этом отметили, что Ержан Максим поступил достойно, так как не прервал общение с Микеллой Абрамовой из-за случившегося скандала и отмены результатов голосования в финале шоу «Голос. Дети».
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости