В штат принца Уильяма и Кейт Миддлтон требуется координатор для встреч

В штате принца Уильяма и Кейт Миддлтон появилась новая вакансия. Как следует из официального сайта королевской семьи, герцогам Кембриджским требуется координатор для встреч.

Примечательно, что новый сотрудник потребовался тогда, когда принц Уильям и Кейт Миддлтон отказались от совместной благотворительной работы с принцем Гарри и Меган Маркл. О размере заработной платы в объявлении не уточняется.


Похоже, что найти работу в королевской семье – не трудно. В настоящее время Елизавете Второй требуется дворцовый эконом, разбирающийся в кейтеринге и хорошей еде. За это потенциальному работнику обещается гонорар в размере 23 тысяч долларов в год. В Букингемский дворец также требуется носильщик на кухню, которому обещают выплачивать около 18 тысяч долларов ежегодно.


Герцогам Сассекским, то есть принцу Гарри и Меган Маркл, проживающим во дворце Фрогмор, нужен опытный техник по эксплуатационно-ремонтным работам. Ему будут платить по 26 тысяч долларов.
Автор: Семчишина Ирина
9-07-2019, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости