Анастасия Волочкова старается не навязывать увлечения своему ребенку

Балерина Анастасия Волочкова предпочитает не навязывать ничего своему ребенку. В новом интервью артистка пожаловалась, что у Ариадны нет цели.

Дочь Волочковой, 13-летняя Ариадна, родившаяся от бизнесмена Игоря Вдовина, не участвует вместе с матерью в ее проектах. Балерина развивает собственное танцевальное шоу, а также имеет свой коллектив, с которым часто гастролирует. Артистка готовит особенный спектакль “Балерина в зазеркалье цирка”, премьера которого состоится 21 июля. В шоу участвуют также дети, в связи с чем поклонники поинтересовались, почему артистка не привлекает свою дочь. В интервью порталу “Дни.ру” Анастасия Волочкова отметила, что у ее наследницы нет определенной цели. Ариадна пробовала бальные и современные танцы, большой теннис, фотографию и музыку.

На данный момент дочь звезды увлекается конным спортом, а ее мать не навязывает ей то, что ей не интересно. Поэтому в шоу балерины участвуют талантливые дети, которые намерены развивать карьеру.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости