Марина Александрова поделилась в Instagram редкими кадрами с детьми

Российская актриса Марина Александрова показала в Instagram редкое фото дочери. В публикации звезда рассказала, чем можно заняться вместе с детьми на летних каникулах.

В новой публикации актриса показала снимок дочери, бегущей по зеленой лужайке, а на втором фото запечатлен сын звезды. Александрова воспитывает четырехлетнюю дочь и шестилетнего сына вместе с возлюбленным, режиссером Андреем Болтенко. В подписи к посту артистка добавила стих Анастасии Орловой, посвященный лету. Марина Александрова также поинтересовалась у поклонников, чем можно занять детей на время летних каникул. Актриса с детства любит “Вышибало” и “Казаки-разбойники”, а сейчас с детьми играет в семейную игру “Карточки на лоб”.

Поклонники назвали место, где сфотографированы дети Александровой, сказочным. В комментариях фолловеры также вступили в обсуждение темы летних каникул, советуя актрисе детские игры.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости