Денис Глушаков обвинил бывшую жену в подлоге документов для суда

Денис Глушаков обвинил свою бывшую жену Дарью в подлоге документов для суда между супругами. Мать намерена ограничить общение детей с отцом, руководствуясь рекомендациями психолога.

Марина Дубровская, будучи адвокатом Глушакова, сообщила о решении подать заявление в московский Следком касательно подлога документов экс-супругой футболиста. Дарья Глушакова судится с бывшим мужем о порядке его общения с дочерьми Александрой и Валерией. Семейный психолог Наталья Резанова, оценив состояние девочек, пришла к выводу, что им не стоит видеться с родителем. Соответствующее заключение направили в суд, и его изучил Глушаков с адвокатом.

По словам Дубровской, Резанова не получала высшего образования, поэтому составленный ей документ недействителен и является подлогом. СК рассмотрит заявление футболиста 9 июля.

Напомним, что официально развелась пара 5 февраля. Дочери Глушаковых остались жить с матерью, а размер алиментов, которые должен выплачивать спортсмен, составляет треть от его доходов.
Автор: Долгих Анна
9-07-2019, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Дубровский Дмитрий Викторович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости