Иосиф Оганесян и Андрей Шабарин подрались на съемках ток-шоу «Бородина против Бузовой»

Герои «Дома-2. Спаси свою любовь» Андрей Шабарин и Иосиф Оганесян сцепились на очередных съемках ток-шоу «Бородина против Бузовой». Как выяснилось, причиной драки стали итоги голосования в финале конкурса «Свадьба на миллион».


На днях к логическому завершению подошел конкурс «Свадьба на миллион», победителями которого стали Майя Донцова и Алексей Купин. Сами влюбленные до сих пор не могут поверить в то, что теперь к их накоплениям прибавился еще миллион рублей, который они смогут потратить на воплощение в реальность своих желаний во время организации собственной свадьбы.

Итогами голосования остались недовольны не только конкуренты Донцовой и Купина, Шабарин и Райсон, но и некоторые участники и даже ведущие «Дом-2». В итоге во время очередного обсуждения результатов свадебного конкурса Андрей несколько раз высказал свое мнение относительно победы Майи и Леши.


К примеру, Шабарин заявил, что не понимает, почему некоторые ребята проголосовали против его пары, ведь незадолго до финала они обещали, что отдадут свой голос именно ему с Розой. В результате Андрей пришел к выводу, что в его проигрыше виновата именно Саша Черно.

По словам Шабарина, он не единожды помогал Черно и Оганесяну в решении различных вопросов и за это никогда не просил ничего взамен, поэтому его очень удивили голоса Саши и Иосифа. В один момент, когда Оганесян решил высказать свое мнение относительно обвинений Андрея, избранник Райсон больше не смог держать себя в руках и набросился на коллегу прямо на съемках шоу.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-07-2019, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости