Лолита Милявская передумала разводиться с Дмитрием Ивановым

Известная исполнительница Лолита Милявская внезапно передумала окончательно расставаться с мужем, сославшись на кризис в отношениях. Известно, что звезда еще не подала заявление на развод с Дмитрием Ивановым.

Как передает “КП”, Лолита попросила публику сохранять деликатность в данном вопросе. Недавно артистка проинформировала о разрыве с молодым возлюбленным, с которым была намерена сохранять дружеские отношения. Однако 55-летняя звезда все еще не подала заявление на развод. Как известно, пара находится в отношениях около 9 лет, а супруг артистки младше нее на 12 лет.

На данный момент Лолита Милявская находится на гастролях в Донецке и Луганске. На одном из концертов звезда откровенно заявила, что их отношения зашли в тупик из-за ссоры, в ходе которой муж “послал” ее. Такого отношения к себе певица не потерпела, поэтому вышла из ситуации радикальным способом.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости