Бари Алибасов уточнил, кому оставил свое наследство

На своей странице в сети Instagram Бари Алибасов возмутился сообщениями в прессе о его конфликтах с сыном. Продюсер рассказал, кому оставил все свое наследство.

Музыкант назвал известие о лишении его сына наследства фальшивкой и отметил, что Бари Алибасов-младший остается главным наследником, согласно завещанию. Артист подчеркнул, что такие слухи пошли после конфликта на шоу, но между ними, как и в любой семье, могут возникнуть ссоры. При этом мелкие недоразумения никак не влияют на целостность родственных связей между звездой и его сыном. Алибасов заявил, что гордится своим ребенком и попросил учитывать его мнение по этому поводу, высказываясь о его семье публично.

Поклонники в комментариях отнеслись к заявлению Бари Алибасова скептически, предполагая, что артист поддерживает таким образом интерес к своей персоне.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости