Михаил Галустян показал своих подросших дочек на фото

Известный российский юморист, телеведущий и актер Михаил Галустян опубликовал в Instagram семейный снимок. На нем знаменитость показал своих подросших дочек Эстеллу и Элину, а также супругу Викторию.

Подобное обновление Михали Галустян приурочил ко Дню семьи, любви и верности, его празднуют 8 июля. Юморист публикует у себя на странице в Instagram фотографии своей супруги и дочек, но делает это крайне редко, поэтому каждое такое обновление становится своеобразным событием. На новых снимках можно заметить подросших Эстеллу и Элину, а также в кадре находится сам комик вместе с женой Викторией. Звездное семейство сделало подобное селфи на борту самолета «Аэрофлота».

Эта дата всегда является для Михаила Галустяна особенной. Он вынужден одновременно праздновать День семьи, любви и верности вместе с годовщиной своей свадьбы. В этом году браку телеведущего и его супруги «исполнилось» 12 лет. Этому событию знаменитость посвятил отдельное обновление на странице в Instagram.

Михаил Галустян практически в каждом своем интервью рассказывает о том, как много для него значат супруга Виктория и дочки. Артист не раз отмечал, что семья является главным приоритетом в его жизни и это никогда не изменится. Поклонники знаменитости поздравили его с подобной важной датой и заявили, что подобный брак является образцовым и примерным для всех остальных людей.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости