Оскар Кучера стал отцом в пятый раз

Телеведущий Оскар Кучера похвастался в Instagram рождением пятого ребенка. Супруга артиста Юлия Кучера подарила ему сына.

Незадолго до родов своей супруги Оскар Кучера вместе с семьей отправился в Майами. Накануне артист опубликовал снимок беременной жены, на животе которой была нарисована полоса загрузки с отметкой в 100%. Свою поддержку в комментариях оказали многие коллеги звезды, а именно Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Анна Семенович, Денис Клявер и многие другие. Несколько часов спустя Оскар Кучера опубликовал фото бирки новорожденного, сообщив, что у него родился сын.

Таким образом актер стал отцом в пятый раз, а для его супруги это четвертый ребенок. У пары подрастают два сына и дочь, а также Кучера имеет сына от второго брака.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Семенов Алексей Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости