Ирина Пегова показала, как делает утреннюю разминку на берегу моря

Звезда фильма “Подруга особого назначения” 41-летняя Ирина Пегова опубликовала в Instagram видео с утренней разминки. Артистка занимается спортом даже во время отдыха во Французской Ривьере.

Известно, что Ирина Пегова отправилась к Средиземному морю на время летнего отпуска. Накануне звезда опубликовала видеозапись своей тренировки на морском берегу, пожелав подписчикам доброго утра. Актриса показала, как делает разминку, выполнив на камеру излюбленные упражнения, а затем отправилась купаться. Публика заметила, что Пегову не смущает галька, которой усыпан пляж, а некоторые комментаторы заволновались, что актриса может испытывать дискомфорт из-за камней.

Поклонники в комментариях похвалили Пегову за то, что даже в отпуске она не забывает о спорте. Также фолловеры высоко оценили внешний вид знаменитости, отметив, что она прекрасно выглядит в 41 год.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости