Huami готовит «умные» часы Amazfit GTR с автономностью 24 дня

Компания Huami готовит свою очередную новинку, ее презентация состоится 16 июля. Речь про «умные» часы Amazfit GTR, их технические характеристики пока неизвестны, но предполагается, что они будут обладать автономностью на 24 дня.

Совсем недавно компания Huami выпустила свои очередные новинки – Amazfit Verge 2 и Amazfit Health Watch, но бренд не собирается прекращать радовать своих поклонников новыми устройствами. Появился анонс еще одного гаджета – это «умные» часы Amazfit GTR. Примечательно, что на опубликованной картинке речь идет во множественном числе, поэтому стоит ждать выхода сразу несколько версий данной модели устройства.

В анонсе Amazfit GTR ничего не сказано про технические характеристики гаджета. Единственная информация – это то, что его представление состоится уже совсем скоро. Специальное мероприятие пройдет 16 июля, где и будут представлены все особенности данных «умных» часов. При этом в Сети уже появился слух о том, что главной чертой этого гаджета станет его автономность. Согласно данной информации, новинка сможет работать на полном заряде аккумулятора 24 дня.

Напомним, Amazfit Verge 2 обладают улучшенными характеристиками и автономностью и обойдутся в 150 долларов. Amazfit Health Watch выделяются функций ЭКГ, позволяющей в реальном времени узнавать о проблемах в работе сердца. Их стоимость – 100 долларов.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости