Адвокат Бари Алибасова обвинил в отравлении его сына

В эфире шоу “На самом деле” адвокат Бари Алибасова заявил о причастности сына артиста к отравлению. Олег Кулагин рассказал о проблемах в семье продюсера и его взаимоотношениях с сыном.

Юрист музыканта Олег Кулагин рассказал, что Бари Алибасов находится в плохих взаимоотношениях с сыном и считает его нереализованным. Есть сведения, что продюсер обозвал Алибасова-младшего маргинальной личностью и грозился лишить его фамилии. Кулагин также заявил о причастности сына звезды к отравлению средством для прочистки труб, в связи с чем продюсер получил серьезные повреждения внутренних органов. Кулагин считает, что именно Алибасов-младший выставил бутылку с “Кротом” на стол, надеясь, что звездный отец случайно его выпьет.

Сын Бари Алибасова опроверг сказанное в свой адрес, но признался, что находится в плохих взаимоотношениях с отцом. Также сын звезды подтвердил свои намерения обогатиться за счет истории об отравлении музыканта.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости