Бывшая супруга Сарика Андреасяна впервые рассказала поклонникам о периоде расставания с ним

В прошлом году известная пара Сарик и Алена Андреасян неожиданно для всех расстались. Тогда супруга режиссёра никак не прокомментировала событие, но недавно она опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась с поклонниками чувствами, пережитыми во время расставания.

Сарик и Алена Андреасян познакомились в социальной сети и после личной встречи между ними вспыхнули чувства. Пара узаконила свой союз, после чего у них родилось двое детей. Но счастье не продлилось долго. В прошлом году Алена Андреасян неожиданно для всех подала на развод.

Со слов супруги известного режиссёра, она во время развода «еле дышала от боли» и её «разнесло в пух и прах». Девушка оказалась на самом дне и не могла выбраться. К счастью, со временем Алена Андреасян осознала: чтобы вновь воспрянуть силами, нужно оттолкнуться от самого дна. Это она и сделала.

Подписчики полностью поддержали девушку и пожалели ей успехов во всех начинаниях. Однако Алена Андреасян так и не назвала конкретной причины расставания, что заставило задуматься некоторых пользователей Сети об искренности ее слов.
Автор: Белоусов Алексей
9-07-2019, 11:53


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 июля 2019 10:29
быть жертвой самая легкая и глупая позиция
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости