Hyundai опубликовал тизер своей новой модели

Компания Hyundai опубликовала тизер новой модели, что будет представлена на Франкфуртском автосалоне в сентябре. Новинка должна стать лидером своего класса на рынке Европы и предложит покупателям «совершенно новый дизайн экстерьера и салона».

В своих социальных сетях компания Hyundai разместила тизер-изображение, на котором крайне сложно понять, о каком автомобиле идет речь. На картинке можно разглядеть лишь заднюю стойку и часть двери, а также фару. В анонсе сказано, что дополнительная информация о новинке будет представлена в ближайшие недели, а полноценный анонс произойдет уже в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона.

Новая модель Hyundai должна удивить покупателей своими возможностями с сфере безопасности и мультимедиа, но более конкретных данных в настоящий момент нет. Эксперты предполагают, что речь может идти о новом хэтчбеке Hyundai i20, ведь его уже давно ожидают потребители в Европе, как как подобный класс пользуется в ЕС повышенным спросом. Также возможен вариант, что новая модель будет своеобразным «псевдокроссовером».

Эта тенденция заметна на рынке ЕС, где потребители заинтересованы в компактности и экономности хэтчбеков, но также предпочитают видеть агрессивный дизайн, высокий дорожный просвет и вместительный салон кроссоверов. Если все произойдет так, как предполагают эксперты, то новинка станет самым компактным SUV этого производителя.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости