Бритни Спирс спровоцировала слухи о своей третьей беременности

Поп-звезда Бритни Спирс опубликовала в Instagram загадочный снимок с 3 розами и сопроводила его 3 улыбающимися смайликами. Так знаменитость спровоцировала слухи о своей третьей беременности, поклонники певицы считают, что эта новость может объяснить ее странное поведение.

Изначально подписчики Бритни Спирс не понимали, что конкретно означают 3 розы и 3 смайлика, но потом один из них догадался в чем дело. Он напомнил, что поп-звезды сейчас воспитывает сына и дочь от брака с Кевином Федерлайном. При этом знаменитость не раз рассказывала о том, что хочет завести еще одного ребенка. Именно поэтому поклонники уверены, что недавно исполнительница узнала о беременности, поэтому решила оставить на нее намек на свой странице в Instagram.

"Интересное" положение Бритни Спирс, считают фанаты, может объяснить ее недавнее поведение. На днях знаменитость несколько раз заявляла о том, что она значительно похудела, а когда подписчики с ней соглашались, обижалась на них. Еще больше поклонников поп-звезды удивило ее недавнее признание в любви к Джастину Тимберлейку, с которым она встречалась в прошлом. Певица заявила, что даже если жизнь не смогла свести пару вместе, это не мешает их душам "танцевать друг с другом".

Поклонники Бритни Спирс теперь считают, что подобное поведение звезды может быть результатом резкого изменения ее гормонального фона на фоне третьей беременности. Осталось дождаться официального подтверждения этих слухов.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости