Лера Кудрявцева призналась, что у нее есть тайный аккаунт Instagram

Лера Кудрявцева недавно опубликовала пост на своей официальной странице Instagram, в котором осуждающе высказалась о некоторых пользователях социальной сети. Также известная телеведущая призналась, что имеет второй аккаунт в микроблоге для личных потребностей.

В очередной публикации Лера Кудрявцева раскритиковала некоторых пользователей социальной сети за их самовлюбленность. Телеведущая подчеркнула, что в интернете все такие идеальные и умные, разбрасываются советами во все стороны и присваивают себе чужие цитаты, а на самом деле - все точно наоборот. Также звезда не забыла упомянуть и о фотошопе всех частей тела, который очень распространен на просторах интернета.

С чем связано такое раздражение звезды, пока неизвестно. Также Лера Кудрявцева призналась, что у нее есть тайный аккаунт в Instagram, которым звезда пользуется, чтобы посмотреть за интересными ей людьми. На второй странице телеведущая подписана на простых и интересных пользователей, которые не лицемерят, а публикуют обычные и жизненные посты. Кудрявцева призвала жить всех своей жизнью, что позволит проводить время счастливо.
Автор: Белоусов Алексей
9-07-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости