Алла Пугачева встретилась в Юрмале с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой

Алла Пугачева во время пребывания в Юрмале весело провела время в одном из ресторанов города с Игорем Николаевым и его женой Юлией Проскуряковой. Фото «посиделок» компании появились в Instagram-аккаунтах звезд.

Примадонна отечественной эстрады подписала снимок фразой из детской песни «Пусть всегда будет солнце». Николаев порадовался открытию сезона и выразил сожаление по поводу отсутствия с ними Максима Галкина и добавил, что они с женой очень ждут его в своем доме в Юрмале. Проскурякова назвала встречу с «любимой» Аллой Борисовной «дружеским обедом», отметив: «Отлично посидели!»

Поклонники адресовали знаменитостям массу комплиментов. «Вы все прекрасные и светитесь счастьем», - написали фолловеры. Фанаты обратили внимание на новую прическу Проскуряковой и отметили, что ей очень идет каре. 70-летняя Пугачева, облаченная в розовый свитер, оголяющий плечи, с красным лаком на ногтях удивила подписчиков моложавым видом, не соответствующим ее возрасту.
Автор: Ева Вит
9-07-2019, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости