Конфликтующая с Ксенией Бородиной экс-участница «Дома-2» Ольга Сударкина, назвала всех участниц проекта девушками легкого поведения

Экс-героиня «Дома-2» Ольга Сударкина, которая до сих пор ведет «войну» с ведущей телестройки Ксенией Бородиной, назвала всех участниц проекта девушками легкого поведения. По словам длинноволосой красавицы, именно шоу делает из нормальных девиц развратниц.


Ольга Сударкина после изгнания за ворота «Дома-2» затаила обиду не только на ведущую шоу Ксению Бородину, но и на руководство проекта в целом. Не так давно бывшая воздыхательница Дмитрия Дмитренко подробно рассказывала, что представляет из себя та или иная участница телестройки, а на днях прошлась по всей женской спальне.

Сударкина опубликовала у себя на страничке в Instagram длинный пост, где заявила, что ее возмущает аморальное поведение героинь «Дома-2». Как утверждает Ольга, раньше девушек легкого поведения можно было перечислить на пальцах одной руки, однако теперь руководство телепроекта сознательно отбирает на шоу именно таких персон.

«Теперь 80% девочек, которых туда зовут участники телепроекта уже опытные: силиконовые стриптизерши, консумированные дамы, эскортницы…», - подчеркнула Оля.


При этом Сударкина решила указать на то, что на самом деле не имеет никаких претензий к реалити-шоу «Дом-2». По словам Ольги, она в действительности негодует исключительно по поводу того, какая целевая аудитория следит за проектом.

«Может теперь на «Дом-2» берут…, чтоб если говорить на всю страну об этом, то хоть не голословно», - предположила Оля.

Автор: Екатерина Комиссарова
9-07-2019, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости