Ксения Собчак прокомментировала оскорбление Владимира Путина грузинским журналистом

Тележурналистка Ксения Собчак отреагировала на выходку грузинского ведущего в эфире телеканала «Рустави 2». Бывшая телеведущая реалити-шоу «Дом-2» решила отстоять честь и достоинство президента Российской Федерации Владимира Путина.


Несколько часов назад Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале свежий пост, где высказалась по поводу выходки ведущего канала «Рустави 2», который во время эфира «отчитал» Владимира Путина. Светская дама подметила, что считает действия Георгия Габуния категорически неправильными и некрасивыми.

Впрочем, оказалось, что Собчак больше всего расстраивает совсем другое. Дело в том, что, по мнению Ксении, многие в России пытаются подражать Габунии, что на самом деле очень плохо, ведь оскорблять оппонента, даже если он не нравится, не может быть правильным.

Собчак даже сравнила подобные действия с подростковой выходкой, когда дети пишут нехорошие слова на заборах. Ксения подметила, что безрассудные поступки всегда будут отпугивать нормальных людей, ведь со стороны это выглядит очень нелепо.


Также Собчак призналась, что в свое время, во время выступлений оппозиционера Алексея Навального, который тоже позволял себе оскорблять Владимира Путина, ей не нравилось поведение политика, ведь она не понимала, зачем так «опускаться», пишет «Московский комсомолец».

Ранее в Сети уже появлялась информация о том, что из-за резких выступлений Георгия Габуния руководство канала «Рустави 2» приняло решение на время отстранить журналиста от телеэфиров.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-07-2019, 07:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости