В Польше скончалась 20-летняя гандболистка из России Екатерина Королева

Отечественная звезда гандбола Екатерина Королева погибла на территории Польши, что произошло по окончанию чемпионата Европы. Информация о смерти 20-летней спортсменки оказалась обнародована на сайте Федерации гандбола России.

Имеются сведения, что гандболистка являлась членом сборной РФ по пляжному виду спорта на чемпионате Европы. Последний проходил в период с 2 по 7 июля в Старе-Яблонки на территории Польши. Согласно предварительно озвученной информации, тело спортсменки обнаружили в резервуаре с водой, находящемся около игровых кортов.

На данный момент обстоятельства инцидента выясняют сотрудники правоохранительных служб Польши. Представители ФРГ содействуют полиции и следователям, а также поддерживают связь с членами делегации из России. Как передает издание argumenti.ru, в организации выразили соболезнования семье покойной спортсменки.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости