Микелла Абрамова показала редкий кадр со звездной матерью и старшей сестрой

Дочь Алсу показала редкий кадр со звездной матерью и сестрой. На своей странице Микелла Абрамова поздравила поклонников с праздником.

Микелла Абрамова поздравила подписчиков с прекрасным и важным праздником — Днем семьи, любви и верности. Дочь звезды пожелала беречь родных, близких и любимых людей. На опубликованном снимке наследница Алсу запечатлена вместе со звездной матерью и старшей сестрой. Семья держит в руках по букету роз нежного цвета, а Алсу стала владелицей самого большого из них. Поклонники в комментариях отметили теплую семейную атмосферу на фото.

Фолловеры назвали фото редким, поскольку 13-летняя Сафина ведет жизнь обычного подростка и почти не упоминается в светской хронике. Публика также сошлась во мнении, что после скандала, связанного с участием в шоу “Голос-Дети”, жизнь в семье вошла в спокойное русло.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости