Алекс Родригес помогает Дженнифер Лопес вернуть уверенность в собственных силах

Недавно на канале видеохостинга YouTube американской певицы и танцовщицы Дженнифер Лопес появился видеоролик, в котором она жалуется на усталость и неудачное выступление. Знаменитость находилась на грани нервного срыва, и только её возлюбленный, бейсболист Алекс Родригес успокоил звезду и заставил снова поверить в собственные силы.

Недавно в американской прессе появлялась информация, что грядущая свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса находится на грани срыва. Пара якобы не пришла к согласию в вопросе заключения брачного контракта и может расстаться. Недавний ролик, опубликованный на канале звезды, показывает, что у них по-прежнему прекрасные взаимоотношения и возлюбленный поддерживает певицу в тяжёлый момент.

В кадре Дженнифер Лопес эмоционально рассказывает о неудачном выступлении, в ходе которого даже получила небольшую травму, ударившись лицом об микрофон. Родригес же принялся её успокаивать, убеждая, что всё прошло отлично, певица и команда прекрасно справились со сложным номером, а зрители, как обычно, остались в восторге от шоу.
Автор: Шевцова Наталья
8-07-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости