Поклонская считает телемост России с Украиной шансом возродить отношения

Депутат Госдумы Наталья Поклоннская прокомментировала идею провести телемост между Россией и Украиной. Политик назвала подобную инициативу реальным шансом возродить хорошие отношения между жителями двух стран.
Поклонская считает телемост России с Украиной шансом возродить отношения

По мнению Натальи Поклонской, российские и украинские журналисты, предложившие идею телемоста, очень смелые и ответственные люди, понимающие, что гражданам обоих государств необходим диалог и взаимопонимание. Такие инициативы являются лишь началом пути к восстановлению и сохранению взаимных уважительных отношений между странами.

Наталья Поклонская также отреагировала на высказывания Андрея Билецкого, являющегося представителем объединенных украинских националистов. Он заявил, что президент Украины должен лично выступить против подобного телемоста. Депутат Госдумы уверена, что данные вопросы касаются самого Владимира Зеленского, и никто ему не должен мешать своими советами. Российский политик считает, что от решения главы Украины будут зависеть то, каким государственным деятелем он станет, сообщает «ПолитЭксперт».

Напомним, 7 июля стало известно, что 12 числа в 18:00 по МСК может состояться прямой телемост между Россией и Украиной с участием обычных граждан. Спустя некоторое время украинские журналисты заявили о прекращении его подготовки, так как они начали получать угрозы физической расправы над ними.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости