Хайди Клум показала накачанный пресс в красном бикини

Немецкая модель Хайди Клум показала в Instagram подкачанный живот. Не так давно в Сети появились слухи о пятой беременности 46-летней звезды.

Хайди Клум отправилась в отпуск в Японию, откуда публикует снимки в Instagram-аккаунте. Звезда призналась своим фолловерам, что любит Токио, где сейчас остановилась. На новом снимке супермодель позирует в ярком красном купальнике на фоне окна с видом на мегаполис. В комментариях публика похвалила стальной пресс звезды и предположила, что таким образом Клум опровергла слухи о пятой беременности.

На снимке также запечатлено большое количество вещей в номере, что Хайди Клум объяснила распаковкой. В социальных сетях модель показывает фото из путешествия по крупным городам, которое осуществляет вместе с возлюбленным, музыкантом Томом Каулитцем.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости