В Сети появился трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

В Сети появился первый полноценный трейлер фильма “Малефисента: Владычица тьмы”. Главные роли в картине достались Анджелине Джоли и Эль Фаннинг.

Как стало известно, в качестве режиссера фильма выступит Хоаким Роннинг. На его счету съемки картины “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки”. Большая часть подробностей сюжета до сих пор остаётся неизвестной. Судя по трейлеру, фильм расскажет о непростых отношениях между ведьмой Малефисентой и принцессой Авророй. После проклятия прошло уже несколько лет, и молодая девушка принимает решение вступить в брачные узы с любимым мужчиной, однако хозяйка леса не желает подобной развязки. Принцессе придётся преодолеть массу трудностей, чтобы противостоять воле Малефисенты, а её решение повлияет на судьбу целого королевства.

Стоит отметить, что картина станет доступной для просмотра в кинотеатрах с 17 октября текущего года. Главные роли также достались таким актёрам, как Мишель Пфайффер, Джуно Темпл и Чиветель Эджиофор.
Автор: Максим Бэр
8-07-2019, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости