"Муж меня послал": Лолита Милявская высказалась о разводе на концерте в Донецке

Недавно на просторах видеохостинга YouTube появился ролик с фрагментом выступления популярной отечественной исполнительницы Лолиты Милявской в Донецке. В кадре знаменитость рассказала о разводе с пятым супругом, теннисистом и тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, сказав, что «муж её послал».

Лолита Милявская недавно уехала с гастролями на Донбасс, в День семьи выступив с концертом в Донецке. Несколько дней назад певица в соцсети сообщала о расставании с Дмитрием Ивановым, объясняя, что между ними стали «ровные» отношения, и чтобы семья не превратилась в «рутину», пара приняла решение расстаться. Поздравляя пришедших на концерт жителей Донбасса с праздником, Милявская с юмором заметила, что в очередной раз переживает развод и почти неделю назад её «послал муж». Артистка считает это поводом задуматься, является ли она «олицетворением верности».

Стоит отметить, большинство поклонников и даже некоторые коллеги поддержали Милявскую после новости об очередном разводе. Они выразили надежду, что певица всё же найдёт человека, который сделает её по-настоящему счастливой, попросив не расстраиваться из-за расставания и убеждая, что «в жизни всегда после чёрной полосы наступает белая».
Автор: Шевцова Наталья
8-07-2019, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости