Наташа Королева песней отметила праздник Ивана Купала

Российская певица Наташа Королева при помощи песни отпраздновала праздник Ивана Купала. Соответствующее видео артистка опубликовала на своей странице в сети Instagram.

Наташа Королева предстала перед публикой в новом образе: примерила особенную маску в Instagram с имитацией венка из полевых цветов. Певица нарядилась в полосатый костюм и песней поздравила фолловеров с праздником Ивана Купала. На видео звезда запечатлела свои танцы во дворе и супруга Сергея Глушко. В подписи к видео Королева рассказала, что праздник Ивана Купала был ее любимым в детстве. Будущая звезда оставалась на лето в деревне Летки под Киевом у бабушки, где прыгала через костер и плела венки.

Артистка призналась, что в праздничную ночь загадывала желания, которые непременно сбывались. В комментариях фолловеры поблагодарили певицу за поздравления и отметили ее прекрасный внешний вид.
Автор: Паулина Арова
9-07-2019, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости