В Сети появились первые снимки обновленного Lada Largus

В Сети появились первые снимки обновленного универсала Lada Largus. Первые экземпляры этой модели уже сошли с конвейера и должны поступить в продажу в августе-сентябре 2019 года, новинка получит мелкие изменения в дизайне и более оснащенный салон.

На опубликованных снимках обновленный универсал Lada Largus представлен в темно-коричневом цвете «Кашемир» в топовой комплектации Luxe. Во внешнем виде изменения незначительные. В первую очередь обновилась радиаторная решетка, а также появилась тонировка задней полусферы, такое решение применялось в Lada XRay. На багажнике находится уже привычная надпись с названием бренда. В салоне изменения коснулись рисунка на обивке сидений и значка на рулевом колесе, теперь там красуется современный логотип марки.

Обновленная Lada Largus получит от Lada Vesta выкидной ключ, а также литые диски с новым дизайном. Перемены произойдут и в цветовой гамме, она пополнится металлизированным голубым оттенком, названным «Лазурит». Он сильно напоминает фирменную палитру японского автопроизводителя Subaru.

Новый Lada Largus в модификации «Фургон» будет иметь электропривод зеркал, райлинг на крыше и задние датчики для парковки. Ходовые характеристики всех версий модели должны остаться прежними. В настоящий момент готовится серийный выпуск Cross-модификации автомобиля, его производство начнется в течение ближайших недель.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости