«Дом-2»: Юля Ефременкова подтвердила, что Илья Яббаров снова не является участником проекта

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущая телестройки Юлия Ефременкова сделала неожиданное объявление. Как утверждает возлюбленная Мондезира Свет-Амура, Илья Яббарова в очередной раз отправился в «свободное плаванье».


В последнее время в соцсетях начали ходить слухи о том, что Яббаров, невзирая на то, что по эфирам «Дома-2» только вернулся в Периметр, в реальном времени уже успел покинуть съемочную площадку. С чем связан очередной уход избранника Алены Савкиной, до сих пор непонятно, однако зрители подозревают, что «разнос», который на ток-шоу «Бородина против Бузовой» устроил Илье Влад Кадони не остался не замеченным саратовским шансонье.

К слову, тогда на защиту Яббарова встала и Ксения Бородина, которую очень обрадовала новость о том, что Илья и Алена воссоединились. Впрочем, судя по всему, ведущей «Дома-2» не удалось донести подопечному, что руководство телешоу больше не простит ему очередной выходки.


Считанные часы назад еще одна ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова предложила своим подписчикам немного пообщаться. Нужно сказать, что поклонники телестройки тут же решили воспользоваться случаем и узнать у первого лица, на самом ли деле Яббаров опять покинул проект.

Стоит отметить, что Ефременкова не стала отмалчиваться и затягивать с ответом и сообщила фолловерам, что Яббаров действительно больше не является участником «Дома-2». Также Юлия в своем ответе указала на то, что в этот раз возвращение Ильи не было долгим, однако не стала озвучивать очередной причины ухода подопечного.


Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 17:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Радио свобода, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости