Ариана Гранде объяснила свои слезы во время недавнего выступления

Известная артистка Ариана Гранде откровенно рассказала о своем состоянии. Знаменитость объяснила слезы во время недавнего выступления, когда она расплакалась посередине исполнения песни R.E.M, вошедшей в ее новый альбом.

Подобная ситуация очень обеспокоила поклонников Арианы Гранде, поэтому они начали интересоваться ее самочувствием в социальных сетях. Именно поэтому знаменитость решила прокомментировать данный эпизод. Расплакалась певица во время своего недавнего выступления в городе Сент-Луисе во время исполнения песни R.E.M., недавно вышедшей в рамках ее нового альбома. Артистка поблагодарила своих поклонников за поддержку и беспокойство, а также отметила, что ее команда делает все возможное, чтобы она чувствовала себя как можно лучше. Отдельно певица выделила водителя, который постоянно покупает ей соленные огурцы.

Ариана Гранде призналась, что сейчас в ее жизни начался неудачный период. Исполнительница переживает множество эмоций, и в них необходимо разобраться и все «разложить по полочкам», но на это у нее просто нет времени. Сейчас звезда находится в туре в поддержку своего нового альбома, поэтому все ее усилия уходят на гастроли. Она также призналась, что крайне сложно совмещать и работу, и заботу о людях, и попытки разобраться в себе. В завершение звезда обратилась ко всем, у кого имеются проблемы, и заявила, что такие люди не должны чувствовать одинокими и оставленными.
Автор: Костычев Богдан
8-07-2019, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости