Ученые рассказали о феномене возникновения голосов в голове человека

Ученые рассказали о необычном феномене, состоящем в возникновении голосов в голове человека. Они называют его яснослышанием, и он позволяет людям слышать обитателей иных миров и измерений, которые пытаются помочь им.

Науке и медицине уже давно известны случаи, когда у человека в голове появляются определенные голоса. Подобные ситуации специалисты в целом считают нормальными и не видят в них ничего странного, ведь необычные феномены возникают в жизни людей ежедневно. Яснослышание позволяет человеку контактировать с представителями других миров и измерений, и очень часто эти «незваные гости» стараются исключительно помочь.

В большинстве случае люди могут определить, какой голос они слышат в голове – мужской или женский. Также им легко удается понять, как он относится к ним. Спокойный и размеренный голос говорит о положительном настрое, тогда как агрессивный и громкий – наоборот. Наука иногда фиксирует случаи, когда разные люди начинают слышать одни и те же фразы в своей голове независимо друг от друга. Подобные ситуации случаются и с одинаковыми голосами.

Согласно статистике, каждый 5 человек сталкивается с таким феноменом в своей жизни, но многие из них предпочитают не обращаться к медикам за помощью, так как считают, что их могут принять за психически больных. Подобное отношение к феномену возникновения голосов в голове мешает науке быстрее разобраться в причинах его появления.
Автор: Костычев Богдан
9-07-2019, 04:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости