Ксения Собчак показала подросшего 2-летнего сына Платона во всей красе

Скандально известная тележурналистка Ксения Собчак обнародовала в личном микроблоге трогательную видеозапись. На ролике подросший 2-летний наследник телезнаменитости играет на берегу моря.


Не так давно Ксения Собчак сообщила подписчикам, что решила устроить себе маленьких отпуск, поэтому в компании единственного сына отправилась к морю. Правда, бывшая супруга Максима Виторгана не стала уточнять, куда именно они уехали.

В первый же день отдыха Собчак «взорвала» Сеть свежей фотографией, а все потому, что она опубликовала у себя на страничке в Instagram снимок, где ее сын Платон был запечатлен без плавок. Ксению очень возмутило большое количество негативных отзывов в адрес ее наследника, и она даже вступила с недоброжелателями в спор.

Считанные часы назад Собчак снова решила порадовать поклонников кадрами своего подросшего сына Платона. Ксения обнародовала ролик, где 2-летний мальчик играет на берегу моря в капитана морского судна.


«Мой капитан», - подписала видео бывшая телеведущая «Дома-2».

На видео слышно, что Собчак ведет беседу со своим «моряком» и спрашивает у него, куда плывет его корабль. Платон с улыбкой отвечает своей звездной мамочке и продолжает управлять своим воображаемым морским судном.

Стоит подметить, что многим подписчикам понравилась свежая публикация Собчак. За несколько часов ролик посмотрели больше 923 тысяч раз, а под видео продолжают появляться умилительные комментарии.

К примеру, некоторые фолловеры указали на то, что 2-летний Платон очень похож на Собчак.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-07-2019, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости