Гоша Куценко показал свою версию челленджа с бутылкой в Instagram

Актер Гоша Куценко присоединился к челленджу с крышкой от бутылки в Instagram, поняв правила по-своему. Артист удивил поклонников тем, что вернул крышку на место.

В сети Instagram обрел популярность челлендж со сбиванием крышек с бутылок, который обозначается хэштегом #bottlecapchallange. Гоша Куценко поддался всеобщему увлечению, но сделал это по-своему, выплюнув крышку, которая попала на горлышко и закрутилась. Артист предупредил поклонников, чтобы не пытались повторить трюк. Куценко шуточно отметил, что это может получиться с первого раза или на тренировки уйдет вся жизнь.

Видео трюка Гоши Куценко набрало массу просмотров, а также его оценили коллеги звезды Анна Хилькевич, Лера Кудрявцева, Любовь Толкалина и Дмитрий Кудряшов. Ведущая программы “Секрет на миллион” удивилась ловкости Куценко и призналась, что не может понять, монтаж это или удачный трюк. В челлендже участвуют многие знаменитости с мировым именем, например, Джейсон Стэйтем, Конор Макгрегор, Райан Рейнольдс и другие. В Сети также показывают, как разнообразить челлендж, используя теннисный мяч, вейк-борд и даже автомобиль.
Автор: Паулина Арова
8-07-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости